Eckschreibtisch,
Anfang 20 Jh. Eichenholz und eichefuniert, schwarz nachmattiert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Platte mit Glasauflage, freistehend ausgeführt, Messingbeschläge, 78 x 142 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspurenøx
Specialist: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
EUR 220.-
Eckschreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |